Finden Sie uns. Ganz einfach.

Lippstadt - Deutschland - weltweit

Willkommen:

IDEAL
in Deutschland

 

IDEAL-Werk

C. + E. Jungeblodt GmbH + Co. KG
Bunsenstraße 1
59557 Lippstadt
Deutschland

Telefon: +49 (0) 29 41 / 20 60
Telefax: +49 (0) 29 41 / 20 61 69
info@ideal-werk.com

IDEAL global - weltweite Vertretungen

Europa

Asien

Nordamerika

Südamerika

Australien

InnDev. Ltd.

ul. Dospat 6A
1606 Sofia
Bulgarien

Krassimir Dimitrov

Telefon: +359 285 23974
krassidimi@hotmail.com

Products

Knautz GmbH & Co. KG

Diepenbrucher Straße 39
42697 Solingen
Deutschland

Reiner Knautz

Telefon: +49 212 233 620
info@knautz.de

Products

Oy Brink Consulting AB

Vanha Turuntie 11
2750 Espoo
Finnland

Anders Brink

Telefon: +358 9505 5200
anders.brink@brink.fi

Products

Saprema Oy

Tilhintie 16
8500 Lohja
Finnland

Sami Anttila

Telefon: +358 500 602 122
sami.anttila@saprema.fi

Products

MFLS FORESZIENNE

Z.I. Chanasson
42110 Epercieux Saint Paul
Frankreich

Gerard Bordet

Telefon: +33 477 274 700
gerard.bordet@forezienne.com

Products

SAS MAFIL

42, rue du Docteur Legay
59110 La Madeleine
Frankreich

Eric Leclercq

Telefon: +33 6078 33971
contact@mafil.fr

Products

Ste ITC

1 rue Joseph Blanc
74000 Annecy
Frankreich

Francois Grebel

Telefon: +33 450 516 777
info@itc-industry.com

CONNEKT Sales & Marketing

G. Gennimata Str. 69
16562 Glyfada-Athens
Griechenland

Dimos Kostopoulos

Telefon: +30 210 960 2410
info@connekt.gr

Products

Tony Hill Technology Ltd.

Park Prospect Road The Old Tool Room, Unit H4 Sheaf Bank Business
Sheffield, S2 3EN
Großbritannien

Tony Hill

Telefon: +44 114 262 1714
tony@tht.co.uk

Products

Vollmer UK Ltd.

Orchard Park Industrial Estate, Town Street
Sandiacre, Nottingham, NG10 5BP
Großbritannien

Peter Allen

Telefon: +44 115 949 1040
p.allen@vollmer-group.com

Products

CIT di B. Gianetti & C. Snc.

Via Madre Anna Picco n. 16
20132 Milano
Italien

Bernhard Müller

Telefon: +39 022 590 806
bernhard.mueller@citsnc.it

Products

Vitari Trading

Via Francesco Nullo 39
24128 Bergamo
Italien

Alberto Vitari

Telefon: +39 035 222 196
info@vitaritrading.it

Products

Rolands Moisejs SIA

Ciekurkalna 1 liniya 40
1026 Riga
Litauen

Roland Moisejs

Telefon: +371 675 01616
info@rolandsmoisejs.lv

Products

P. Meidell A/S

Stalfjaera 16
903 Oslo (Kalbakken)
Norwegen

Morten Dahlberg

Telefon: +47 222 020 25
post@meidell.no

Products

Wilhelm Tatje SP.K.

ul. Konduktorska 4
00-775 Warszawa
Polen

Wojciech Radzinski

Telefon: +48 228 512 065
moe-warschau@tatje.com

Products

Novisolda

Av. Cupertino de Miranda, 5-2.° Esq.
2781-901 Oeiras
Portugal

M. G. Baptista

Telefon: +351 214 430 106
novisolda@clix.pt

Products

MAYER INDUSTRIAL

Str. Victor Manu Nr 71 A, Ap 1 , Sector 2
21854 Bukarest
Rumänien

Mirela Manole

Telefon: +40 212 500 054
m.manole@mayerindustrial.ro

Products

Technomeridian LLC

Bld.6, 5 Ostapovskiy pr.
109316 Moscow
Russische Föderation

Anton Khmelnik

Telefon: +7 495 589 3934
info@technomeridian.ru

Products

Weber-Bauer

15, Sirenevy blvd, building 15
105425 Moscow
Russische Föderation

Andrey Mikhailov

Telefon: +7 495 652 291 7/18
director@weber-bauer.ru

Products

ACM AB

Drakvägen 8
175 65 Järfälla
Schweden

Stefan Askenfors

Telefon: +46 889 2715
acm2@acmab.com

Products

Trådteknik AB

Labomsgatan 12
589 41 Linköping
Schweden

Suzanne Andersson

Telefon: +46 1327 0300
suzanne@tradteknik.com

Products

MEVAFIL

Bertran 87, S 2-1
8023 Barcelona
Spanien

Xavier Vallmitjana

Telefon: +34 931 144 411
xvallmitjana@mevafil.com

Products

GLOR Zastoupeni Firmy

ul. Ke Stráznici 207
549 54 Police nad Metují
Tschechische Republik

Marek Gloser

Telefon: +420 491 541 076
m.gloser@seznam.cz

Products

Weber-Bauer Ukraine LLC

Timurovtsev str. 25, flat 58
61170 Kharkov
Ukraine

Ivan Ponomarev

Telefon: +380 503 000 247
ponomarev@weber-bauer.ru

Products

Pan Asian Oasis Inc. Shanghai Office

Room 24 A & D, No. 1, Lane 2005, Huangxing Road
Shanghai 200433
China

Salin Wong

Telefon: +86 215 509 0091
salinwong@panasianoasis.com

Products

Kemtech International Private Ltd.

505-506, Red Rose Building, 49-50, Nehru Place
New Delhi 110 019
Indien

Anuraag Mahajan

Telefon: +91 114 188 1341
info@kemtech.in

Products

Cisco of Iran (Pvt. J.S.C.)

No.2 East Nahid St., Africa Expressway
Tehran 19156-83345
Iran

Sepehr Seddigh

Telefon: +98 212 205 3714
s.seddigh@cisco-iran.com

Products

David Wittenberg Ltd.

D. Wittenberg & Co. Engineers Keren Hayesod Str.2, 3rd Fl.
TIRAT CARMEL
Israel

Michael Dozortsev

Telefon: +972 485 820 55
michael@dwm.co.il

Products

Toho International Inc.

Minami Kyuhoji Osaka Sangyo Building, 7F 3-5, 4-C Minamikyuhoji-Cho, Chuo-ku
Osaka 541-0058
Japan

Koji Yamashita

Telefon: +81 662 434 561
import@toho-intl.co.jp

Products

Unique International Co. Ltd.

Room #202, Geum-gwan Bldg. 327-7, Yangjae-Dong Seocho-Gu
Seoul 137-897
Republik Korea

Jung-Ha Hwang

Telefon: +8225830804
uqintl@naver.com

Products

IND-MAC Group Co. Ltd.

323/24,25 Soi Pracha-Uthit 69, Pracha-Uthit Kwang Bangmod, Khet Thungkru,
Bangkok 10140
Thailand

Bundit Rojanasirivanit

Telefon: +66 281 713 48
cable@indmac.co.th steel@indmac.co.th

Fatihan Makina

Kartaltepe Petrol Sitesi Dost Sok. No. 7, Daire: 1
34144 Bakirköy-Istanbul
Türkei

Fatihan Saglamtürk

Telefon: +90 212 543 6766
info@fatihanmakina.com

Products

IDEAL Welding Systems, L.P.

3294 Pyramid Drive
61109 Rockford, IL 61109
USA

Christian Kloeckner

Telefon: +1 815 874 4349
christian@idealweld.com www.ideal-werk.com

Products

IDEAL Welding Systems, L.P.

3294 Pyramid Drive
61109 Rockford, IL 61109
USA

Kevin Davis

Telefon: +1 815 874 4349
kevin@idealweld.com www.ideal-werk.com

Products

T&E Tecnología y Equipos

Dragones 1833
Buenos Aires C1428AZA
Argentinien

Carlos Garcia

Telefon: +54 114 784 2582
info@tecnologiayequipos.com.ar

Products

Vollmer do Brasil Ind. de Maquinas Ltda.

Rua Pe. Estanislau Trzebiatowski, 69, Boqueirao Curitiba
Paraná 81750
Brasilien

Jan Stoesser

Telefon: +55 413 072 2321
vollmer@vollmer-br.com.br

Products

Gemini Colombia Ltda

Cr 27 No 12 B - 56. Interior 1
Bogotá - DC
Kolumbien

Gabriel A. Garavito

g.garavito@gemini.com.co

Products

Equipos Industriales Kruger C.A.

Apartado Postal 80.867
Caracas 1080-A
Venezuela

Manfred Krüger

Telefon: +58 212 945 9712
krugercaracas@gmail.com

Products

Camco Cutting Tools Int'l Pty. Ltd.

1/25 Mareno Rd., Tullamarine
Victoria 3043
Australien

Dion Bowler

Telefon: +61 383 361 500
sales@camcointl.com

Products

M & F Group Pty Ltd.

38 Cardinal Ave
Beecroft NSW 2119
Australien

Malcolm Michael

Telefon: +61 294 841 166
malcolm@mfgroup.com.au

Products

Kontakt

Nutzen Sie für alle Fragen gerne auch unser Kontaktformular. Wir kontaktieren Sie umgehend.
Ihre Kontaktdaten
Ihre Firmenanschrift
* Pflichtfelder

Wie können wir helfen?

Kontaktieren Sie uns.
Wir sind gerne für Sie da.

SENDEN SIE UNS EINE NACHRICHT